Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 13:36   #25
rimanez
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Переключение раскладки... Побыстрее бы...

AlnZ, у меня была точно такая же проблема, которую ты описываешь. Дело в том, что я достаточно бегло нажимаю на клавиши (20 лет непрерывно сижу за компьютером ). И вот именно XP меня всегда раздражала тем, что задержка переключения раскладки была настолько большой, что я успевал набрать пол слова. Т.е. бывало так, что на экране получалось: gthtключиться...

Итак, решение: программка punto от Яндекса.
punto.yandex.ru
Переключение (наконец!!) стало моментальным...

А все , что тут тебе писали (выключить индикатор и т.п.) это были люди, которые достаточно медленно набирают, и потому для них этой проблемы просто нет, вот и пишут ерунду...

Собственно, для того, чтобы это тебе написать я и зарегистрировался. ))) И тут же увидел скрытый ссылку от админа тутошнего (ранее скрытую для незарегистрированных).

Так что, подтверджаю - punto реально быстро переключает.

ЗЫ:
(Кстати, автопереключение, если твои пароли представляют собой русские слова в английской раскладке, лучше выключи... )

ЗЗЫ:
Часто еще случается так, что переключение таки не происходило по разным причинам, например, не попал по одной из клавиш , так вот пунто позволяет поставить еле заметный звук на смену раскладки, чтобы еще и на слух контролировать переключение. Особенно это полезно, когда печатаешь не глядя на монитор.

Последний раз редактировалось rimanez; 07.10.2009 в 13:47.. Причина: (к слову)
rimanez вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08386 секунды с 9 запросами