Тема: 1С для Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 23:17   #27
monman
Новичок

По умолчанию Re: 1С для Linux

Ощень ценное сообщение. Спасибо.

Добавлено через 21 минуту
А если на данный момент это нельзя сделать. Ведь ситуация была описанна по моему довольно ясно, сеть упала, нет больше сети. Что ещё можно сделать, а точнее как можно себя подстраховать от этого. Я не уверен что многие себе позволят делать резервные серваки, а так же к ним и сетевое оборудование, хотя чего там сетевое оборудование, свитч с количеством подтов учитывая все кассовые места плюс не забыть дырку для сервака, а уж сами серваки завязать между собой. Клёво да и этот свитч можно выбить, но вот выбить резервный сервак? да ещё под него лицензию сервачной винды плюс ..................... и мы опять вернулись к тому с чего начали. Задавая свой первый вопрос в этой теме я спрашивал об аналогах 1с под линукс, я преследовал цель найти ответ, а в процессе поиска получить полезную для себя информацию. Но пока ни чего не вижу и не слышу. Резервные серваки, железо, лицензионный софт - это всё хорошо, но скажите у многих ли всё это есть. Им можно позавидовать. У меня нет таких ресурсов и тем не менее я не собираюсь сидеть сложа руки, выход всегда есть. Будь то 1С или что то ей подобное, умеющее работать как в локальном так и сетевом режимах и при этом синхронизируя себя с общей базой а уж остальное можно всегда завязать между собой. Было бы только желание.
Ну так вот есть что нибудь по существу? или нет? только давайте по существу!!!

Последний раз редактировалось monman; 14.10.2009 в 23:38.. Причина: Добавлено сообщение
monman вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07925 секунды с 9 запросами