Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 08:37   #332
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Привет всем! Вчера установил SnowLeopad на свое железо. Да, кстати, публичное спасибо katkov за помощь и науку!
Есть вопросы по настройке, может кто подскажет? Звук, сеть и видео я завел, перезагрузку компа тоже сделал, но вот выключаться он не хочет сам! Только принудительно! Система выключается, мониторы гаснут, но комп работает... Еще вопрос о памяти, которая отображается в системе. У меня была эта болезнь в Леопарде, пока не обновился... да и то, не каждая версия обновлени помогала! Дело в том, что у меня 4 линейки памяти DDR3/1333Mhz, но в системе она видится как DDR2/667Mhz! Вот и вопрос: работа памяти (скорость) влияет на эти визуальные данные или это просто глюки несовместимости железа, но не влияющие на его работу? И что делать, чтобы она стала DDR3/1333Mhz?
Обновился с офсайта до 10.6.1, но все осталось по прежнему. В остальном, вроде, я никаких неудобств не испытываю. Начну работать, тогда почувствую какие-то детали. Пока ни о производительности, ни о скорости ничего сказать не могу. Да, еще... первый раз поставил Барса поверх Леопарда... все программы работали, все было стабильно, но вот FinalCut и Compressor не запускались... вернее при запуске выскакивали, хотя Motion, LiveType, DVDPro и все остальные проги работали! Причину не нашел и просто снес все, очистил винт и установил на чистый винт Барса с нуля. Все заработало! Так что, на мой взгляд, лучше ставить на чистый винт... Просто читал в инете рекомендации по установке "поверх" Лео. Может это на Маках и прокатывает?
Все, уже, наверное, утомил своими рассказами всех Заранее всем спасибо за советы!

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.07983 секунды с 9 запросами