Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 16:04   #335
rubikon
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Цитата:
Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
... Одно могу сказать точно. Правильно настраенный хак работает ЛУЧШЕ нативного Мас'a. И болячек у нативников еще может быть и поболее, чем у нас.

Вах-вах ... Хвала Аллаху и Всем святым !

Тебе в твоей дизайнерской работе нужна только яблочная матрица и все ! - ведь я прав ? , а насчет железяки всем говорю ! Оно Вам ненужно ! Потом непродадите и за грош ломанный ... Лучше подумайте о шумовом коэффициенте из корпуса - это немаловажный критерий на который клюют все при покупке Мак-железа , и в частности наиважнейшим фактором в этом аспекте являеться правильная работа SpeedStep Кулер на процессоре попадает под температурную зависимость ядер и соответственно его обороты уменьшаються прямопропорционально покою или активной работы . Лично я считаю что к этому вопросу нужно отнестись с полной серьезностью

Цитата:
Сообщение от seva_rack Посмотреть сообщение
Стоит у меня загрузчик BootThink, но в принципе, после инсталляции он потерял актуальность, у меня ведь одна система в компе. При загрузке системы делать лишние движения и смотреть на картинку с одним диском, чтобы тупо нажать на интер мне не хочется. Как убрать загрузчик из системы, если он установлен на том же винте, что и сам Барс?

Удалить в корне папку Darwin
Интересно - интересно ? ... если загрузчик неактуален то чем-же Вы собрались тогда загружаться ???
rubikon вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08538 секунды с 9 запросами