Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 19:00   #259
slavka850
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение проблем

хотел оставить СВОЙ негативный обзор Win7 без комментариев, но, видимо, без них ну никак не обойтись. на данном форуме (в отличии от остальных 6, где я оставлял свой пост или создавал новую тему, притом на одном сайте мой пост был еще и удален) пока не нашлось откровенного "цензура", которое может оскорбить, унизить, сказать что ваше "мнение" - пустое место и тп. поэтому сим объявляю данную тему единственной во всем инете, где вы можете получить коммент от автора, вступить с ним в спор и др.

Далее

Shashel: Уважаемый! Не следует так бурно реагировать на вялые высказывания по поводу Вашего мнения о Win 7...На первый раз я Вас убедительно прошу ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ХАМСТВА. За время существования ветки Win 7 на этом форуме, равно как и на других подобных - ТАКИХ НЕГАТИВНЫХ ОБЗОРОВ - было вагон и маленькая тележка. Я еще понял бы Вас в 2008 году, когда многие из форумчан ЗАДОЛГО ДО ВАС писали нечто подобное. Кроме того, ИДЕАЛЬНАЯ ХР форева - в другой ветке форума.Здесь обсуждают ПРОБЛЕММЫ РАБОТЫ Win 7

Последний раз редактировалось shashel; 03.11.2009 в 23:47.. Причина: cut
slavka850 вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08195 секунды с 9 запросами