Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 11:46   #112
pretender
Пользователь

По умолчанию Re: Локальные и интернет сети совместно с Win 7 - обсуждение проблемм

Цитата:
высокоскоростное подключение через DSL-модем.

Для начала, нужно ознакомится на сайте провайдера есть ли тех неполадки на линии. Желательно зайти на форум провайдера и посмотреть, что пишут пользователи.
Зачастую причина понижения скорости не в винде и антивирусах. (Это я Вам как пользователь DSL говорю)
Цитата:
Сообщение от Kurt_90 Посмотреть сообщение
К сожалению , не могу узнать!

Режим фильтрации можно посмотреть:
Открыть антивирус - Настройка - Персональный фаервол - Дополнительные настройки перс. фаервола - Режим фильтрации

Рекомендую выбрать - Интерактивный и давать вручную разрешения на выход в интернет при первом обращении. Как создадите правила для Ваших программ они более не будут беспокоить (Но требуется ставить галочку "запомнить")

Цитата:
Сообщение от Kurt_90 Посмотреть сообщение
Eset Smart Security 4.0.437.0

Что мешает скачать более свежую версию программы
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 7 минут
Ну и на последок.... есть сайт [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], который сможет дать более адекватную оценку средней скорости интернета. На глаз как то не точно получиться.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Брыся Посмотреть сообщение
Я себе на Семерку тоже сдуру ставил NOD. И с сетью начались резко проблемы. То одно пашет, то другое нет. Потом плюнул, снес его на фик, а установил Касперыча. С тех пор все функционирует нормально.

Nod32 я устанавливал как мин. на 20 компах с win 7. Все замечательно работает. Просто есть нюансы настройки и не более.

Последний раз редактировалось pretender; 19.11.2009 в 12:02.. Причина: Добавлено сообщение
pretender вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08487 секунды с 9 запросами