Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 13:24   #70
sindbad74
Постоялец

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение проблем

Цитата:
Сообщение от Makc1968 Посмотреть сообщение
sindbad74, Нет - выдумки. Для общего развития почитай журнал "Домашний ПК" за ноябрь этого года (стр. 28) - там тестировали процессоры. Общий прирост производительности на 64-битных платформах составил 5-15%, а это уже не мало! И ещё: человек кроме игр смотрит фильмы в BD, а это значит, что использование проигрывателей, кодеков и драйверов для его довольно мощной видеокарты в 64-битном исполнении даст заметный прирост производительности. Смею предположить, что раз смотрит BD, то и конвертирует их, а значит программы для работы с видеоматериалами следует использовать 64-битные, т.к. опять-таки - выше призводительность и используется всё доступное ОЗУ, а не огрызок в виде 3.25 гига в 32-битной ОС. Я уже не говорю о том, что человеку приспичит установить Windows XP Mode, которая использует для своих нужд реальную часть ОЗУ, что в 64-битной ОС не критично. Короче, меняй свои мировозрения, привычки и программы. Я так думаю, что ты с трудом перешёл с ХР на 7-ку и у тебя до сих пор стереотипы мышления ХР-шника. Забудь это всё, прогресс на месте не стоит. Насчёт игр: поставь себе Crysis Wars, поставь на него патч 1.5 и поиграй в вариантах 32 и 64 бита - почуствуй разницу...

Я в легкую переходил на все системы и юзал все так что вижу разницу как и что работает.У меня у самого была Виста 64 бит,но я все таки выбрал 7х86,так как она реально быстро работает.Согласен прогресс не стоит на месте,но когда реально будет работать х64 платформа,тогда и будет за ней будущее.А 5% человек своим глазом даже и не увидит,так что все это ерунда!Я тоже смотрю BD-рипы и не кашляю.И на разных процессорах система ведет себя по разному.У меня у самого 3 компа дома и я знаю!

Последний раз редактировалось sindbad74; 19.11.2009 в 13:34..
sindbad74 вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.07913 секунды с 9 запросами