Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 19:59   #351
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Цитата:
Сообщение от olegon85 Посмотреть сообщение
Чтоб не мучиться с видео после каждого апдейта рекомендую заводить видео на стрингах (efi strings) или прописав в ДСДТ (что лучше всего).
Есть еще третий вариант - загрузчик EFI 10.5 от неткаса. Для того чтоб он сам работал как инжектор достаточно просто отредактировать com.apple.boot.plist

Я про видеокарту говворю в целом, а не после апдейта! Она одинаково работает хоть до апдейта, хоть после... одинаково плохо! Может это для меня "плохо", я не знаю? Но настораживает то, что на разных системах, начиная с 10.5.5 и до 10.6.2 она совсем не меняется в работе (производительности). Я никакой разницы не вижу ни при замене систем или апдейте, ни при замены карты (я уже писал с 8600 на 9800). Так что причина, думаю, не в этом. Я допускаю, Что что-то я не правильно делаю с настройкой видеокарты, т.к. и кексты менял, и заводил через EFL с помощью стрингов и редактированием com.apple.boot.plist, но разницы нет никакой! Значит: или я не то меняю, или не там, или вообще не имеет смысла ничего менять, а карта работает так как она может работать... но не должна она так работать!!! Я говорю только о работе с графикой и видеомонтажом! Так, в принципе, на карту жаловаться грех, но только не для работы с видео!

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07991 секунды с 9 запросами