Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 11:32   #369
rubikon
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Цитата:
Сообщение от seva_rack Посмотреть сообщение
Изучить внутренности Mac OS так как знаете их вы - для меня уже не вариант, поздно Но и отказываться от Mac OS я не хочу...

Слово - поздно - чтоб больше непроизносил !
Чтож тогда мне говорить в свои почти полста ?

Цитата:
... Но это просто мои визуальные наблюдения, хотя они для меня и есть главный критерий! тут даже слепой заметит, что стало все гораздо шустрее. Как узнать, это предел для моей конфигурации или нет? Стоит ли еще ставить эксперименты?

Конечно желательно зделать dsdt.aml , но для этого тебе нужно установить на отдельный винт голую систему без всяких программ и драйверов ну т.е снять чистый дамп с биоса без всего лишнего , а потом уже его править - но вот я незнаю сможешь ты с этим справиться или нет ?

Цитата:
...Кстати, вчера скачал я XQuartz, установил... он появился у меня в утилитах. При запуске, открывается окно "xterm" в котором надпись: bach-3.2$ ... Я может кажусь тупым, но я действительно не пойму что мне с этим делать? Подскажи!

Ничего с ним делать ненадо - он уже у тебя в работе и в корне у тебя появилась папочка opt - невздумай в ней чего-либо изменять , а насчет того что его Quartz невидно в показаниях видеокарты то разрабы решили почему-то убрать в Снежке с глаз долой ...

P.S. Попробуй поконвертить какой-нибудь массив ? - и если показатели тебя устраивают - то лучше оставить все как есть
... а чуть незабыл ! А - ну попробуйка вот этот скреенсевер [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] ? Будет подергивание или нет ... - это на мой взгляд самый лучший практический тест
rubikon вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08582 секунды с 9 запросами