Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 11:06   #370
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Цитата:
Сообщение от rubikon Посмотреть сообщение
Слово - поздно - чтоб больше непроизносил !
Чтож тогда мне говорить в свои почти полста ?

Ба! Я в этом году ометил полтинник! Ну, что ж... тогда не буду

Цитата:
а чуть незабыл ! А - ну попробуйка вот этот скреенсевер [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] ? Будет подергивание или нет ... - это на мой взгляд самый лучший практический тест

Скачал, попробовал... все гладко на обоих мониторах. Да я вообще сейчас вот работаю и балдею! Все на много шустрее, чем было - это однозначно!
Rubikon, вот спасибо тебе за подсказки! Ты мне подарил столько радостных эмоций!
С огромным уважением и признательностью... seva_rack

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Конечно желательно зделать dsdt.aml , но для этого тебе нужно установить на отдельный винт голую систему без всяких программ и драйверов ну т.е снять чистый дамп с биоса без всего лишнего , а потом уже его править - но вот я незнаю сможешь ты с этим справиться или нет ?

Невозможного ничего нет, но я бы не хотел этого делать хотя бы потому, что это уйма времени и опять перестановка системы... честно говоря, я и не знаю, что еще мне нужно - классно сейчас ведь работает все! Остановился на модели 3.1 и память DDR3/1066. Я доволен, спасибо!
попробую на днях еще поставить видяху другую (NVidia GTX 280), может заработает? А так, наверное, эксперименты прекращу Для работы все устраивает пока, значит надо работать!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Конечно желательно зделать dsdt.aml

Кстати, у меня же есть этот файл в корне, а чем его можно просмотреть? просто ради интереса

Последний раз редактировалось seva_rack; 21.11.2009 в 11:16.. Причина: Добавлено сообщение
seva_rack вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08762 секунды с 9 запросами