Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 12:58   #374
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Цитата:
Сообщение от olegon85 Посмотреть сообщение
Рекомендую прочитать ветку на другом форуме. Там расписано о соотвествии модели мака и почему это так влияет в общем на систему.
А вот тут мануал о прописывании p стейтов и процессорной секции. В тех файлах что я давал это сделано для всех 4х ядер. почитать, посмотреть и подправить уже под ваш seva_rack .
В общем еще есть к чему стремиться.

Вот уж, действительно: Век живи - и век учись! Спасибо, постараюсь что-то понять. Во всяком случае мне это очень интересно.
Теперь могу посмотреть ваш файл и свой dsdt... может что-то пойму?

Цитата:
И кстати, seva_rack, у вас слип работает нормально?

Если речь идет о том слипе, при котором комп уходит в режим сна, то почти: при возвращении из этого режима, звук искаженный идет, а остальное все нормально! Звук, я имею ввиду внутренний (встроенный)

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Я прикрепил оба файла чтоб можно было посмотреть какой кусок и с какого места вырезан, что прописать самому. Тем более q9400 и q9650 не имеют уж прям такой огромной разницы. Можно подправить все это дело и под свой проц.

Я открыл ваш файл и свой, чтобы сравнить просто визуально... у вас на каждом процессор (отдельных ядрах) куча данных а у меня процессор как буд-то "голый"! Теперь надо понять что и зачем написано... и уж только потом попробовать что-то править! Да, уж...

Последний раз редактировалось seva_rack; 21.11.2009 в 13:26.. Причина: Добавлено сообщение
seva_rack вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09546 секунды с 10 запросами