Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 12:00   #44
IWS
Постоялец

По умолчанию Re: "Подскажите, кто знает.." - Windows 7

Цитата:
Сообщение от vl_7000 Посмотреть сообщение
Ну это если материнка полный отстой (хотя сейчас все выпускают ), у меня и всех моих знакомых на первом DVD, и все ок.

Везет вам
Помоему это обсуждение перерастает в набор сообщений.

Цитата:
Перемочи разделы Acronis Disc Director, а потом создай им раздеры. Ставь 7-ку на ранее созданный и отформатированный раздел, тогда 7-ка не создаст скрытый раздел в 200 метров, а станет как Vista. И без єтого раздела пашет без проблем!

Кстати а чем вам мешает скрытый раздел, на мой взгляд удобное нововведение. Раздел по аналогии с линуксовым boot.И удобно если
имеем на харде две и более системы, в него заносятся сведения о загрузке всех систем. Допустим таже Виста стоит на разделе С на
котором по умолчанию ставиться и загрузчик. И имеется еще система
на диске D. В случае краха Висты и ее переустановки с форматированием
естественно стирается загрузка и второй системы. А в дополнительном
разделе сведения остаются, вторая система загрузиться потом без проблем. Если переустанавливать ХР то история немного другая, но все равно восстановить загрузку Висты и семерки потом легче т.к. физически
загрузчик жив. И если после экспериментов с несколькими системами
оставить одну ХР, то скрытый раздел мешать не будет.Просто перед установкой ХР его нужно отформатировать(через загрузочный диск семерки или тем же Акронисом), Что на мой взгляд и нужно было сделать ivant
Цитата:
Была установлена 7, удалил раздел установщиком 7-ки, затем заново создал установщиком ХР, отформатировал, начал устанавливать ХР.
Но после первой перезагрузки все равно мне предлагается выбор системы! Как начисто удалить все воспоминания о 7?

и меню выбора систем удалилось бы.

PS. Длинно но надеюсь внятно

Последний раз редактировалось IWS; 02.12.2009 в 12:49..
IWS вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08550 секунды с 9 запросами