Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 13:08   #8
Kolyda
Пользователь

По умолчанию Re: Редактирование DSDT

Цитата:
Сообщение от katkov Посмотреть сообщение
Это от того, что с чужим дсдт работаете. Надо свой делать! Неужели амлку сложно получить?

Ну тут я сам был не прав - пытался дсдт для Снежного делать в рабочем Леопарде с видео на стрингах. Потом более углубился в тему и понял свою глупость. А не получалось потому что не запускался патчер.
Про чужой дсдт - на аплелайф есть тема по этой материнки и там ledenev пишет, что с этим (польским) дсдт чудесно все работает. В принципе материнка, биос, проц, память - одинаковые, почему бы и не работать?
Завтра попытаюсь переустановит систему с другим загрузчиком и буду тщательно протоколировать процессы, своя память уже с битыми блоками, к сожалению...

Процессор тот же - С2Д Е6750. ДСДТ лежит и в корне и в Дарвине. Напиватся не буду, этоя так, к слову...
А вот с каким загрузчиком посоветуете ставить: БутСинк или Хам с ЕФИ?

Добавлено через 15 минут
И еще вопрос - какую систему указывать в Терминале - Дарвин ил Вин ХР? Некоторые советут как раз Вин...

Последний раз редактировалось Kolyda; 11.12.2009 в 13:23.. Причина: Добавлено сообщение
Kolyda вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08017 секунды с 9 запросами