Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 18:15   #2023
Zloba
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь) часть II

Сдасти нароттт!!!! теме лет как мне а пролемммы смотрю теже почему дак как а некие посты хоть в Баш пиши))))
Самоя ольшая пролема виндузятника переустановка а правилоо юниксойда раотает не лезь!!!! читай смотри делай вывд и не удет вам гемороя потому как вы тут сами KEXT не пишите а только советуете а судя по постам пипец через одного ЛАМЕР не пытающийся понять чего он сам хочет и помогать вам не хотца Live DVD зараза, полез на мой жесткий зачем-то и что-то там снес. аффтор жар наверно )))У меня беспроводные клава и мышь, они в юсб и подключены. Или нужно обязательно проводную? чисто прикольно AMD iMAc ))))
Но зато загрузившись с -s выдало надпись "Still waiting for root device", но это по ходу уже другая история..... терминалом надо учиться пользоваться

Та же история. Причем если ничего не делать, надпись переодически повторяется. Как эту проблему решить?
И еще - при загрузке Дарвина, в конце пишет кейборд файлед и маус файлед... С этим что делать?
ПРОЛЕМА ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ смияйца можмо !!!! если не прав оъясни тЕЕЕЕ в чччччооооооммм!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 6 минут
не нужно Банить тех кто что делает для общего развития пользователей alexbon на AMD 3000+ стоит снежный а у вас пролемы на 2-х intelah ))) смешно....

Последний раз редактировалось Zloba; 13.12.2009 в 18:21.. Причина: Добавлено сообщение
Zloba вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07768 секунды с 9 запросами