Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 21:08   #12
bark
Новичок

По умолчанию Re: помогите найти Recovery Disk SONY-VGN-FE21M

[QUOTE=ahjylth;2868481]Установили куда, на место старой? Тогда, то что вы ищете вот это:

Уже не поможет, если форматировали диск, т.е. делали чистую установку.
Старая ОС и программы - неужели вам это жалко потерять? Так и будете рабом старого? Установите новую ОС, программы, сделайте резрвную копию программой для резрвного копирования. Попробуйте установить Windows 7 - при удачном раскладе, установятся все драйвера при установке ОС. Если какой драйвера не установится, скачтать с оф. сайта.
Кстати, скрытые разделы на ноутбуках, хранят копии системы для восстановления" Recоvery" - весом по 20гб. Вам не жаль это место. Свою резервную копию можно сжать и записать на 1- DVD.

Благодарю за совет. Я действительно сделал форматирование винта. После этого перепробовал все винды, включая 7-ку - встаёт всё, кроме видеокарты (драйвера, обновления с официалки не подходят - при загрузке экран идёт белыми полосами и видюха не работает - неужели ей каюк?). А она у меня в маму встроена - NVIDIA GeForce Go 7600. Именно поэтому решил вернуть всё на круги своя. Пытаюсь сделать обновление биоса с официалки - он мне пишет, что у меня не Сони. Вот такие дела...
bark вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08275 секунды с 9 запросами