Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 22:08   #445
Spector_XMAO
Новичок

По умолчанию Re: Обновления для Windows Vista Update, проблемы и решения.

Цитата:
Сообщение от igo Посмотреть сообщение
подскажите, Vista Home Premium SP2, не работает служба терминалов, не открывает порт 3389.Хочу зайти с удаленного компа через Remote Desktop

Если включен Брандмауэр, то на вкладке "Исключения" разреши в нем "Дистанционное управление рабочим столом" (иногда приходится ещё включать "Удаленный помощник" и "Удаленное управление Windows"), затем зайди в свойства компьютера и отметь там галочку "Разрешить удаленный доступ" (только посмотри каким пользователям). Ещё проверь АВП (могет он подрезает)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Крапива Посмотреть сообщение
Не подскажете, я когда захожу в интернет, у меня на экране появляется вот это сообщение
file:///C:/Users/admin/Desktop/PB040001.JPG
...а потом компьютер перезагружается, в интернете могу работать только в безопасном режиме!
Спасибо!

А где же картинка?
или "file:///C:/Users/admin/Desktop/PB040001.JPG" - это и есть то сообщение?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от BToxic Посмотреть сообщение
У меня проблема:Папка C:\WINDOWS\SoftwareDistribution\Download пустая.При загрузке обновлений пишет 0х80070424.Как установитьWindows Update заново?Я стёр,что-то из реестра.(Vista)

Попробуй скачать это обновление:
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ap3eM Посмотреть сообщение
После обновы активация сохраняется?

Да, сохраняется (по крайней мере активация по коду установки или OEMAct версии ОС)

Последний раз редактировалось Spector_XMAO; 18.12.2009 в 22:20.. Причина: Добавлено сообщение
Spector_XMAO вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08270 секунды с 9 запросами