Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 10:39   #8
bellic
Пользователь

По умолчанию Re: 2003 самопроизвольно перегружается.

Цитата:
Сообщение от irina54321 Посмотреть сообщение
боюсь "нормальный спец" ничего не поймет. вчера перегрузился раз 5, при этом на нем шла активная работа. потом 9 часов работал сам по себе и продолжает работать нормально. именно работать , т.к. запущено около десятка активных приложений, в том числе сетевых.

Так Вы Журналы Виндовые нашли? - Искали ОШибки?
Приложение может и не успеть что-то записать в Журнал, а ПК уйдет в Ребут..

Ну если и "спец" не сможет разобраться по Вашему мнению - значит только ВЫ - самый лучший Доктор для своего Сервера!!!

Проанализируйте - после чего начались РЕбуты? - Может вспомните, что установили какую-то программу или драйвера?! - они ведь бывают и с глюками!
Или по очереди добавляйте Приложения в работу через промежутки времени..- может найдёте, после старта "чего-то" начинаются баги.

ЗЫ: Кстати - я на всех своих ПК и серверах при настройке отключаю "крыж" "Выполнить автоматическую перезагрузку" при Отказе системы... Уж так повелось...))) - На правильность этих настроек не претендую!

Искать тут: Правая капа на Моём Компьютере--> Cвойства--> вкладка "Дополнительно"--> Загрузка и восстановление--> Параметы:
в группе Отказ системы - оставляю КРЫЖИК только на "Записать событие в системный журнал",
а на двух нижних (Отправить административное оповещение и Выполнить авто-ребут - снимаю Галки)
+ НИже есть опция - Запись отладочной информации - выбираю - "(отсутствует)" - Дампы памяти шерстить не собираюсь-потому и отключаю его.

ЗЫ-2: Впрочем проблему можно идентифицировать и по ДАМПУ... - где-то я видел хорошую тему по этому вопросу..?

Последний раз редактировалось bellic; 20.12.2009 в 12:07..
bellic вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08055 секунды с 9 запросами