Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 19:48   #1
ViP

Exclamation Самостоятельно клонировалась Application Data и другие папки

Обнаружил сегодня такую проблему: в каталоге C:\Users у пользователя "All Users" папка "Application Data" внутри себя содержит все папки, находящиеся в каталоге "All Users" (т.е. как будто внутрь себя все скопировано), и так - на несколько уровней вниз повторяется.
В результате, когда запускаю "Поиск дублирующихся файлов", то у WinUtilities сносит крышу (я не выдержал и прервал поиск, она подумала минут 5 и сообщила, что из 90тыс. проверенных файлов около 70 тыс. - это дубли ), ну и размер у каталога соответствующий - 25 Гб

Мало того, на ноуте есть ещё и папка "Documents and Settings" (которая используется в ХР и которой не должно быть в Висте, насколько я знаю), там такая же картина и весит она столько же

Ну и в дополнение - так, по мелочи: файлы, которые есть в Винде по умолчанию (образцы рисунков и музыки, например), у меня тоже задвоенные, один раз - в папках на английском (My Music, My Pictures, My Videos) и второй раз в папках, являющихся их аналогами на русском (Моя музыка, Мои рисунки, Мои видеозаписи).

Ноутбук Toshiba Satellite A300, операционка Vista HP SP2 лицензионная, со всеми обновлениями.

Интересует одно: как все эти безобразия устранить?

P.S. Аналогичная проблема уже озвучивалась на форуме пару лет назад, но никто советов не дал. Что интересно, там тоже был ноут Toshiba
Цитата:
Сообщение от kanonir Посмотреть сообщение
В корневой директории есть папка Program Data, в ней папка Application Data. при открытии этой самой Application Data открывается точно такая же папка. И так 11 раз. Разве такое возможно? система установлена на ноуте Тошиба

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] (новичкам читать обязательно!)

Последний раз редактировалось lazytomcat; 23.12.2009 в 20:00..
lazytomcat вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.09977 секунды с 10 запросами