Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 16:12   #286
Chapa98
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение проблем

Цитата:
Сообщение от HotDens Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ребята, у меня такая проблема: сделал 21 попытку (честное слово, не вру) по установки этой операционки, но всё безуспешно. Каждый раз во время установки зависает в различных местах (просто тупо перестаёт устанавливаться и всё стоит). Самое дальнее до куда доходил - это после первой перезагрузки на этапе завершения установки после того как винда автоматически настраивает разрешения монитора - виснит. А чаще всего зависает на этапе распаковки файлов. У меня был 1 гиг оперативы (мне посоветовали докупить), я докупил ещё гиг. Проц 2.8, видеокарточка на 256 метров GeForce 8500 GT. Мать фирмы Foxconn MB LGA-775S P9657AA-8KS2H (P965 + HD SB + GLAN) ATX,1. Может ли быть эта беда из-за несовместимости железа или может какая-то другая причина? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ!!!
P.S. До этого я эту же винду поставил к себе на ноутбук Toshiba. Всё прошло гладко как по маслу. Винда встала хорошо. Много дров сама подобрала к буку, а некоторые мои родные не подошли, но это не суть важно. Мне главное сейчас эту винду на комп поставить.

а какую сборку ставишь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DaWinci Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Народ может кто из Вас сталкивался с похожей проблемой.
Я не могу перейти на Вин7 из-за маленького косяка. Когда смотрю видео на компе (видео любое от avi(240*320) до mkv(1024*768)) присутствует пикселизация в картинке.
Может кто решил у себя такое.
Сразу скажу драйвера ставил последние.

чем смотришь?

Последний раз редактировалось Chapa98; 26.12.2009 в 16:14.. Причина: Добавлено сообщение
Chapa98 вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08204 секунды с 9 запросами