Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 13:02   #11
ahjylth
Старожил

По умолчанию Re: Выбор системы: 64 или 32 бит?

Всё сказанное, заставило ещё раз задуматься. Никогда не был консерватором и не могу не признать права на существование 64-битных платформ. На сегодняшний день, работаю на своем ПК, в сооствествии с выполняемыми задачами на 32-битных ХР и Windows 7, хотя железо позволяет переходить на 64-бита. Возникнет необходимость, поставлю третей осью, но не хочу бежать впереди паравоза.
Согласен, что новые машины выпускаются с учётом современных требований.
Почёт тем, кто уже перешёл на 64-битные платформы и осознаёт какие преимущества они получают. Но, не стоит абсолютно всем гнаться к этим вершинам. Есть категория людей, которая слышала, что есть что-то этакое - вроде круче, перспективнее, модно и готовы установить ради престижа, не понимая назначения 64-битных платформ. Для пользователей домашних компьютеров, кто ещё задаётся вопросом, какую платформу выбрать, могу посоветовать следующее:
Создать дополнительный раздел на HDD. Установть обе оси и самим определиться.
Таким путём я легко прешёл на Windows 7. Работал в ХР, установил второй осью Vista, потом третьей осью Windows 7. От Vista остались лишь воспоминания. В настоящее время, меня вполне устраивает Windows 7, а ХР - это то, с чем пока не хочется расставаться.
ahjylth вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08595 секунды с 9 запросами