Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 23:56   #49
rubikon
Постоялец

По умолчанию Re: Редактирование DSDT

Цитата:
Сообщение от Kolyda Посмотреть сообщение
... Поздравляю и желаю счастья и удачи!

Также и Вам и Всем нашим форумчанам !!! - желаю удачи и успехов , а главное здоровья !

Вообщем насколько я понял у Вас подымает нативные драйвера загрузчик Хамелеон-2 ... , и если вдруг с видеосекцией возникнут проблемы с графикой ?, то конечно остаеться один вариант - оставить все как есть
Актуален вариант с секцией если-бы у Вас стоял БоотТхинк , а раз с этим справляеться "Хам-2" то можно и успокоиться - главное поднялись драйвера , а то что там что-то непрописалось типа набора микросхем - то это просто бумажка для "бюcгалтерии "

Цитата:
... Пытаюсь освоить, но плохо что-то лезит все это в мои старые протухшие мозги..., но пытаюсь!

Учиться никогда непоздно и в сто лет можно что-то узнать новое ...

Цитата:
... Вот еще что заметил со слипом - выход из слипа только по нажатию кнопки питания

В "Системных настройках" в пункте "Экономия энергии" снимите галочку в строке - "Разрешить перевод компьютера в режим сна с помощью кнопки питания"
А мне наооборот этот метод нравиться - лишний раз случайно шевельнув мышу или при протирке хозяйкой клавы , комп невключиться в Ваше отсутствие и думаю в этом есть резон - чем лишний раз переживать ?

Цитата:
... Наверное буферизация и распределение дампа памяти на наших с ним машинах тоже должны совпадать

А вот здесь вот наглядно показан ответ - как это происходит ... ( "шутка" на старый Новый год ! ) :

Удачи ! И как там с видео в 1080p ?

Последний раз редактировалось rubikon; 14.01.2010 в 04:47.. Причина: Добавил сообщение
rubikon вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08153 секунды с 9 запросами