Тема: Windows & Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 08:20   #80
gRUblo
Новичок

По умолчанию Re: Windows & Linux

Цитата:
Сообщение от kherson Посмотреть сообщение
Ставишь ubuntu я вообще отмачил пробывал дебиан не зная одной команды дошел до черного экрана и дальше не знал что делать, потом знакомый по сети заходил ко мне на комп и в виртуалке показывал а вообще на торенс.ру есть видео уроки там расказывается процесс установки

Ну это я так, привел пример! Так то я под Debian работаю, самая стабильная система, ну естественно при условии что не будешь использовать иксы и всякий другой графический софт... (вероятность глючности при иксах вырастает в разы, сам проверял) у меня гейтсервак крутиться на Debian, милое дело, уже прошло больше 2 лет, а он себе работает без всякий глюков... сейчас файловый сервер поднимаю на том же дебиане, с принтерами тупняк(не до конца разобрался в системе их настройки), а так все ок... так что рекомендую... а для дома ubuntu, mint, kubuntu - это все подойдет, там стабильность не очень то и критична (хотя линукс минт 8 убил меня на повал - не успел его проинсталить как тот повис, после перезагрузке проработал 15 минут и снова глюканул... короче снес его и поставил 7 версию, та хоть более менее нормальная)
gRUblo вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07892 секунды с 9 запросами