Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 00:35   #191
ultramarin
time traveler

По умолчанию Re: Сети совместно с Win 7 - обсуждение проблем

Rasmus, это "ни о чем"! Я сеть и так вручную создал! Ну, а дальше это уже про пентагон - какой пароль?! (риторич.) Если вы имеете ввиду ключ сети, то он мне не нужен! DNS - семерка прописывает автоматом как и многие ОС. Выражайтесь яснее если хотите что то сказать!

Вопрос остается открытым! - Как в Win7 настроить WiFi соединение что бы устройство (в моем случае КПК Glofish x600), автоматически подключалось к сети, без подтверждения действия подключения из "Центра управления сетями"? Мне при подключении сети постоянно приходится нажимать кнопку "подключить", если мое соединение по каким то причинам разорвано.
Простыми словами куда галочку поставить чтобы как в ХР автоматически поднималась сеть?

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Зачем это вообще?

А зачем нужна травинка, колыхающаяся на ветру? Кваканье лягушки в предрассветной мгле? Стрекотание кузнечика? Казалось бы – незачем. Но ведь без них мир стал бы чуточку скучнее… (с)

Последний раз редактировалось ultramarin; 23.01.2010 в 00:38..
ultramarin вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08253 секунды с 9 запросами