Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 20:48   #155
Logoleg
Пользователь

По умолчанию Re: Переход с пиратской на лицензионную

Цитата:
Сообщение от arniGGa Посмотреть сообщение
Здравствуйте,помогите пожалуйста
Сейчас у меня стоит лицензионная копия Windows Home Edition.Как мне перейти на пиратские версии Windows???если при установке любой пиратской копии выдаёт в вести пароль к Windows хотя не какого пароля нет.Не пароль к моему Windows а к которому я хочу установить то есть пиратка.Помогите пожалуйста что за пароль???

Мнение: ежели Винда стоИт на вашем компе для целей совсем не игральных (от них система загаживается моментально, и иначе чем ежеквартальной переустановкой многочисленные новоявленные глюки не убрать), а исключительно для решения взрослых задач, то жить благополучно вашей Windows Home Edition на харде и дальше - без попыток поругания и последующего сноса нафиг со стороны Админа.

Надобно нечто другое, непонятно-затейливое, чего вам Windows Home Edition не может дать НИКОГДА (интересно, кстати, что это?) - так бэкапьте данные, файлы, проекты, дистрибутивы программ, настройки и прочее в надёжное место, опосля чего сносите неугодную систему и ставьте на чистый раздел диска всё то, что вам только потребно.

Всего-то один час - и получите всё то, к чему стремились.

А ставить всякую хрень поверх лицензионной операционной системы, да ещё с надеждой на корректную инсталляцию и отсутствие потерь данных и пр. - извращение редкостное.
Logoleg вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08951 секунды с 9 запросами