Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 22:16   #254
ahjylth
Старожил

По умолчанию Re: "Подскажите, кто знает.." - Windows 7

Sinq,
После того как встали драйвера, через центр обновления(Ц.О.) получали драйвера на видео и сетевую Wi-Fi?
Ping высокий показывает, скорость вообще - никакая. Проблема может быть в этом. А какая скорость должна быть? Когда проводили тест ничего не скачивали в это время?
Вполне доверяю драйверам, которые получены через Ц.О. Когда ставят сами - есть сомнения.
На свою видеокарту, для 7-ки я не мог найти тот драйвер нигде, который получил через Ц.О.
При скорости 8Mb/s моего провайдера. Тест даёт такой показатель:
Смотрим.

Я бы для начала разобрался с ping. Для проверки ping нажимаем флажок Windows+R -> в поле вводим cmd -> в комнандной строке пишем: ping -t ptl.ru (вместо ptl.ru пишите своего провайдера)-> Нажимаем Enter -> наблюдаем пинги к примеру 1 минуту -> Нажимаем Сtrl+C для остановки -> Смотрим задержку в мс. Для проверки большими пакетами прописываем: ping -t ptl.ru -L 1000 -> Enter-> ждём 1 мин. -> Сtrl+C. Значение, которое показал speedtest.net - большое, надо обратить внимание есть задержки или нет. Для этого можно погоянть не 1 мин. а дольше.
Так должно выглядеть при проверке большими пакетами:
Смотрим.

Ещё вопрос: На страницах интернета тормозит или на сетевых играх, или там и там?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
а в uTorrent закачивается со скоростью 1.1Mb, в два с лишним раза больше

Нормально-))) У меня при 8Mb/s симметричной - Downlod и Upload через uTorrent = 1Mb - как и положено или чуть меньше.
При разных провайдерах, практически - копеей в копейку загрузка и отдача.

Исправлено: L 100 -> L 1000

Последний раз редактировалось ahjylth; 05.02.2010 в 03:17..
ahjylth вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08565 секунды с 9 запросами