Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 16:20   #277
weldfrombaku
Новичок

По умолчанию Re: "Подскажите, кто знает.." - Windows 7

Цитата:
Сообщение от kirill31337 Посмотреть сообщение
Советую найти и установить оригинальную ОС, так как среди множества сборок существуют уже заранее "протрояненые".. И кстати еще, чтобы опеределить оригинальный образ диска или нет, найдите в интернете MD5 оригинального образа, затем скачайте тот который считаете оригинальным... с помощью программы (вроде md5checker) узнайте MD5 скаченного образа.. а затем сравните его с оригинальным MD5. Должно совпасть. Если не совпадает, значит вы либо скачали чью-то сборку и образ не оригинальный, либо скаченый файл был поврежден при скачивании изза проблем в сети. По поводу MD5 используйте yandex, там всё написано.. Удачи!

Ось оригинальная, скачана с сайта мелкомягких, МД5 проверен, сборками не увлекаюсь(ибо часто они глюченые и слишком много там лишнего!), предпочитаю ставить все сам - ручками. У меня есть подозрение, что данный глюк`с связан с активатором, но полной уверенности нету, по этому и задал тут вопрос - мож у кого-то тоже подобная трабла была?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от goric Посмотреть сообщение
Chew-WGA - не самый удачный выбор, попробуй с другим активатором, думаю проблема в кривой активации.

Спасибо, попробую! Но все же интересно, были ли у кого-нибудь такие же глюки с этим активатором? Может все же дело у меня было не с ним? Может повлиял какой-то установленный мною софт?

Последний раз редактировалось weldfrombaku; 03.02.2010 в 16:22.. Причина: Добавлено сообщение
weldfrombaku вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08503 секунды с 9 запросами