Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 01:42   #8
Pavelasd
Пользователь

По умолчанию Re: Проблема с восстановлением винды

Цитата:
Сообщение от Shersh Посмотреть сообщение
Самое простое загрузиться с LiveCD и в нём скопировать нужные файлы и папки. Только одно вызывает вопрос. Каким образом диск был проверен на вирусы, что при этом вопрос с копированием файлов дистрибутива винды на винт остался? Ведь для этого надо было либо присоединить винт к другому компу, либо загрузиться с LiveCD. Файл system индивидуален для каждого компа, как отпечатки пальцев для человека.

как же я это сделаю, если в дисковвод помещается только один диск? .
На вирусы был проверен при запуске компа с LiveCD.
А при чём здесь, что файл system индивидуален для каждого компа?

Добавлено через 1 час 6 минут
Так. Я скопировал фай system C:\WINDOWS\repair\ в C:\WINDOWS\system32\config\, предварительно зарезервировав повреждённый файл в отдельную папку ( как вы понимаете, он там был, а не отсутствовал ). Перезагрузился, ох долго грузился, тут же окно об угрозе безопасности, не функционирующий каспер, зашёл в торрент, на всех закачках крестики, предложение установить драйвер какой-то, зашёл в диспетчер устройств, куча драйверов не установлено, в том числе и сетевой, почему я и в инет там не смог выйти, тормозит и т.д. Попробовал зайти в виндоус в безопасном режиме, но не получается, появляется тот самый легендарный синий экран, в небезопасном режиме тоже не всегда удаётся зайти, тоже в 3 случаях из 5 появляется синий экран.
Так может всё-таки можно починить повреждённый файл system?

Последний раз редактировалось Pavelasd; 14.02.2010 в 02:48.. Причина: Добавлено сообщение
Pavelasd вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08781 секунды с 9 запросами