Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 09:22   #441
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

У меня проблема, которую уже не могу решить несколько недель! Она появилась незаметно и даже не могу понять когда и от каких действий? Что я только у же не пробовал! Работаю, но она не дает мне покоя, может кто подскажет где еще "поискать"? Дело вот в чем:
Визуально эта проблема заметна только на поведении "мышки". Когда работаю с "тяжелыми" проектами в 3D или с композициями в Motion, то бывает доходит до того, что мышку не могу "поймать"! Она прыгает куда попало... надо, к примеру, подвинуть объект, навожу на него мышку и вдруг она оказывается вообще в другом углу монитора или вообще за монитором... или же объект надо подвинуть на миллиметр, а он с мышкой улетает Бог знает куда... Прикольно, конечно, но иногда вообще работать невозможно! Пробовал на этот же комп установить Win7... там мышка работает гладко... значит не в железе дело? Что ж за напасть-то такая, может кто подскажет?

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08616 секунды с 9 запросами