Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 09:09   #449
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Цитата:
Сообщение от Valexia Посмотреть сообщение
а что у Вас в кекстах есть начинающиеся с NV

NVDANV40Hal.kext, NVDANV50Hal.kext, NVDAResman.kext, NVSMU.kext

Цитата:
Сообщение от Valexia Посмотреть сообщение
EVOenabler.kext, NVInjector.kext и Natit.kext надеюсь нет? Они передерутся с aml-кой. Ни стрингов на видеокарту, ни кекстов быть не должно, если в есть DSDT.aml

Вот тут я уже запутался окончательно! Первых двух в системе нет, а вот Natit.kext как раз и работает сейчас... с него все и началось После установки загрузчика BootThink_2, все новые кексты и стринги лежат в папке Darwin, но... я вчера вечером взял и вообще удалил папку Darwin (где и dsdt-файл)... а комп работает, как же так? Ведь если я прописывал стринги в Darwin/com.apple.Boot.plist, то теперь я взял и установил кекст Natit.kext, т.к. прсото не знаю куда же прописать-то стринги от моей карты? Блин, как тяжело быть тупым! Вы не подскажете, где мне прочесть про "упорядочивание" всей системы? Я меняю стринги от разных карт (к примеру, ставлю от 8800 и 9800) и никакой разницы вообще нет! Хотя в системе карты отображаются и названия меняются... Но если нет разницы в работе, значит я просто не нахожу то "больное" место в моей системе. Не хочется засорять форум, но очень требуется совет знающих людей.
Спасибо Вам за ссылки... буду пробовать

Добавлено через 42 минуты
И все же: вернул на место папку Darwin с системными файлами и dsdt, удалил Natit.kext, вернул в систему AppleUpstreamUserClient.kext и установил Disabler.kext... может и не на 100% стало гладко, но все же работать можно. Спасибо за помощь! Закончу проект (по работе) займусь более детальной настройкой. Очень уж хочется докопаться до истины, ведь раньше было все идеально гладко!

Последний раз редактировалось seva_rack; 15.02.2010 в 09:51.. Причина: Добавлено сообщение
seva_rack вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08354 секунды с 9 запросами