Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 17:27   #451
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Цитата:
Сообщение от Valexia Посмотреть сообщение
Продолжение напишу вечером. Исправляйте, комментируйте, сделаем совместными усилиями ФАК.

Ну, спасибо! Информации много, сейчас буду разбираться.... только вот я не могу уйти от BootHink_2, т.к. с Хамелена у меня не грузится система. Видимо все дело в расположениях сисемных файлов. Сейчас постараюсь разобраться и упорядочить все.
В принципе, где должны лежать dsdt и smbios - я понимаю! Кстати, видеокарту нам так и не удалось завести с помощью dsdt (я о Рубиконе) и завели с помощью стрингов, но не родной моей 9800GT, а 9800GTX (может у них инет разницы, а может и есть, я незнаю). Прописана она в com.apple.Boot.plist. По поводу скорости шины, памяти и т.д. это я уже могу прописывать и все у меня с этим нормально... Но тут есть мысль, что не все так просто как в мультфильме, помните "Как вы судно назовете, так оно и поплывет" У меня в системе все прописано правильно (названия, скорости, память и т.д.), но значит ли это, что оно и рабоатет должным образом? Думаю, что нет! Я пробовал прописывать, к примеру, память: и DDR II/666Mz и DDR III/1333Mz никак на работу компа не повлияли - я вообще не ощущаю разницы, а значит (делаю вывод), что просто это не работает и все эти надписи просто для успокоения души
Аналогично и с видеокартой моей. Неспроста ведь с кекстом Natit комп работает вроде как лучше, чем со стрингами для 9800GTX?
Вообще, чем больше я пишу, тем больше у меня возникает вопросов
Но после установки кекста, который вы мне посоветовали - стало дергание гораздо меньше - это однозначно! Сегодня работал и было "терпимо"... но ведь раньше ыло вообще ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Вот что не дает мне покоя!

Последний раз редактировалось seva_rack; 15.02.2010 в 17:49..
seva_rack вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08670 секунды с 9 запросами