Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 20:37   #470
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Цитата:
Сообщение от Valexia Посмотреть сообщение
Неправильно набираете путь, единственный вариант, или файлик иначе называется, что для системы опять-таки будет означать, что вы неправильно указали путь (даже, если одна буква "а", или "е", или "о" в файле набрана в русской раскладке, они для системы будут разными).
Не мучайтесь, удалите, если позволит система и скопируйте новый, а затем подлечите права.

Ну, вроде как не полный идиот... уж набрать /Volumes/MAC/boot наверное можно без ошибок?
Я просто взял и удалил в корзину, а на его место затащил новый, пролечил права на этот boot (если пролечил?) а потом пошла песня с кекстами... удалил Darwin, кексты скопировал в Extra... короче говоря, при загрузке компа, Хам увидел все диски, я запустил -f -v, он начал грузиться и заcтрял на Youkon2...
Только опять же: что это дает? При чем тут работа видеокарты?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Valexia Посмотреть сообщение
seva_rack, ну Вы и даете! Вам же объясняют как сделать, чтобы все работало правильно!

Вы извините, я никого не хочу обидеть! Наверное я просто не пойму... Вы считаете, что причина в загрузчике? И с Хамелеоном будет все работать гладко? Так ведь когда у меня было все классно, я грузился BootHink_2... а у вас скайпа нет? Очень трудно на форуме детально так разговаривать...

Последний раз редактировалось seva_rack; 15.02.2010 в 20:41.. Причина: Добавлено сообщение
seva_rack вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.09718 секунды с 10 запросами