Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 23:10   #508
Valexia
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Цитата:
Сообщение от katkov Посмотреть сообщение
А скажите мне, только честно, как по вашему - Снежный лучше Лео или нет?

В отношении производительности - в целом не сильно лучше (в графических приложениях как раз немного хуже).
Я считаю, что 64-бита - это задел на будущее, apple вступит в гонку вооружений по наворачиванию железа (многоядерные процы, более скоростная системная шина, память и т.д.). Когда постепенно весь софт будет переведен в 64-бита мы, возможно, заметим разницу. Большого прироста только от битности, по-моему, ожидать все же не стОит.

Лично меня с снежного барса не стащишь на лео по одной простой причине - лео работал только с патченным ядром (не есть хорошо) и радуют мелкие дороботки (а их очень много) по приложениям (Finder и прочее).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seva_rack Посмотреть сообщение
Потом появилась новая мышка (на новый год подарили). Она беспроводная, с дополнительными кнопками (назначаемыми)... удобная штука для меня. Вот ее поставил, скачал для нее драйвера новые и вот тут началось... я удалил драйвера, вроде стало меньше дергаться (может казалось)... потом я подумал, что это просто мышка такая и поставил старую свою... но проблема осталась.

Вы же сказали, что не помните после чего такая трабла!!!
Все ясно, модель мыши, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Valexia; 15.02.2010 в 23:12.. Причина: Добавлено сообщение
Valexia вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.07999 секунды с 9 запросами