Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 02:01   #3
warlod
Новичок

По умолчанию Re: Кто подскажет как компьютер заставить подчиняться голосовым коммандам?

Цитата:
Сообщение от ultramarin Посмотреть сообщение
Eset NOD 32 и Eset NOD SmartS... помогут отбить все атаки и все вредоносные скрипты. На все остальное есть фаервол, который есть в NOD SS.
А по поводу программ управления компьютером голосом лучше не заморачиваться, убьешь кучу времени и ничего не добьешься.

В принципе НОД не плох очень даже не плох! Но есть одно маленькое но... пишутся и внедряются именно скрипты не вирусы! Эти скрипты хоть и причиняют вред игроку но для самой системы они вреда не приносят и антивирусы просто не видят их. Походу пацаны политиками безопасности балуются. Причём скриптами отключается часть функций операционной системы. Блокировка выхода в инет, блокировка поиска прог., блокировка запуска определённых служб. А например в чате или письме можно зацепить прикольный шрифт. Например пишешь одно а выходит совсем другое Написал! Перечитываешь и с криком оЙЁо! Начинаешь править написанное таким образом теряешь время! А поклонники игр и проф геймеры не дадут мне соврать: в игре и время-деньги и деньги-время. А в игре на время или по времени такие шутки грозят как минимум 15-20 минутной задержкой! Вот и спрашиваю! Вот чтобы и скрипты ставил по умолчанию и на вирусы проверял. А если не сможет вычислить вирус или восстановить скрипт то хотябы голосом отработать. Вчера в игре потерял бойца только из-за того что был внедрён скрипт и он умер у меня прям на базе и прям на глазах и никто не смог ему помочь! У меня ... я не знаю.. наверное так же коммандеры за своих переживают в реале. Я потом нашёл выход но там время на минуты и помощь подоспела слишком поздно ровно на 2мин 20 сек.
warlod вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09211 секунды с 10 запросами