Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 17:15   #560
seva_rack
Постоялец

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

Цитата:
Сообщение от Valexia Посмотреть сообщение
а Вы кроме того, что подложили кекст SleepEnabler.kext (for 10.6.2) убедились, что есть NullCPUPowerManagement.kekt и удалили родные кексты, отвечающие за сон (AppleIntelCPUPowerManagement.kekst)?

Тут вы правы! НЕ сделал я этого! Виноват

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Как себя ведет компьютер, макинтош, когда нормально работает sleep?
У меня ни один хакинтош никогда не умел спать, поэтому был только один выход - просто ставить в свойствах энергосбережения - Never.

У меня тоже не работает слип /нормально/, если уж брать по большому счету... для меня /нормально/ - это когда я могу принудительно отправить его в сон и движением мышки (к примеру) вывести его из этого состояния. Для меня это очень удобно, т.к. не надо закрывать и открывать заново проекты, да и не трудно это. Хотя одно время слип работал по установке времени в системе... но это опять до всех настроек и перестроек так что вы правы -я имел ввиду /нормально/... ну, это для меня

Добавлено через 37 минут
Цитата:
ы кроме того, что подложили кекст SleepEnabler.kext (for 10.6.2) убедились, что есть NullCPUPowerManagement.kekt и удалили родные кексты, отвечающие за сон (AppleIntelCPUPowerManagement.kekst)?

Ну, вот... все проверил, удалил AppleIntelCPUPowerManagement.kext, постаивл SleepEnabler.kext... но результат остался прежним: в сон уходит (принудительно), но после этого не перезагружается.
Ну и Бог с ним, не буду больше ничего пробовать, а то опять начнутся проблемы Сейчас все устраивает, пусть так и будет.

Последний раз редактировалось seva_rack; 17.02.2010 в 17:56.. Причина: Добавлено сообщение
seva_rack вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08458 секунды с 9 запросами