Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 17:39   #8
балерун
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Нужна АТОМная помощь.

Цитата:
Сообщение от victorgo2000 Посмотреть сообщение
я ьы посоветовал на слабую машину ставить рунту(таже убунта с легким граф интерфейсом). Но о красивостях надо забыть. Тут или шашечки или ехать

Рунту на виртуалке тестил.Мне она не понравилась.Объясню почему.Чисто внешне .В принципе та же убунта и тот же репозитарий но она какая то угловатая нет округленности что ли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leonex Посмотреть сообщение
Дистр можешь ставить любой, какой понравится. Быстродействие у них почти у всех одинаковое, если конечно дистр не заточен под нетбук, а точнее пересобрано ядро под железо нетбука. Ставил на свой убунту, федору, мандриву все одно и тоже. Хочешь макс. быстродействия выключай красоты и пересобери ядро линукса. Сложно пересобрать ядро ставь готовые варианты под нетбук.

Спасибо. Есть еще один вопрос.Все убунты я тестил на виртуалке с Live cd.
Щяс достал мандриву мини,она для нетбуков,так вот на ней нет возможности протестить на live cd, надо усьанавливать.Если я на виртуал боксе последую всем указания по установке мандривы,поставлю установить автоматически,не затронет ли это мою висту и мой винчестер.Что то страшновато.

Последний раз редактировалось балерун; 18.02.2010 в 17:43.. Причина: Добавлено сообщение
балерун вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08319 секунды с 9 запросами