Тема: Aperture
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 14:12   #53
daugavpils
Постоялец

По умолчанию Re: Aperture

Цитата:
Сообщение от aboltus Посмотреть сообщение
AlexGrey Короче не советую вам её даже и устанавливать сейчас,я всё про ту же новую Aperture 3.Всего лишь один день она у меня поработала красиво,а потом началось всё по старому сценарию,что писал выше.EXPORT опять же меня подвъёл,опять свои заморочки,то в минуту две фотографии конвертирует,а то в две минуты всего лишь одну.Потом тормоз при кропе,при кистях и так далее на 1 секунду комп задумывается,потом делает указанное ему действие.Дальше косяк обнаружил при повороте фотографии,а точнее с инструментом Straighten.Как только повернул фотку,то качество сразу убежала,фотка становится не резкой.Так как я занимаюсь фотографией профессионально,то головные боли мне нафиг не нужны..... Снёс всё,в третьий раз установил снежного леопарда,поставил версию 2.1.4 и наслаждаюсь работой,ничего не тормозит,фотография при поворотах не теряет качество,кисточки и кроп работают моментально и при експорте фотографий получаю стабильно 3-4 фотографии в минуту!!! Буду ждать обновлений,а потом уже и получать кайф от всех новинок,которые включены в новую Aperture 3.Самое ценное в ней для меня,что НАКОНЕЦ-ТО можно сохранять пресеты,раньше блин не могли включить такой простой "пунктик".То впереди всей планеты эти амерекосы,то простую мелочь ждёшь годами.Удачи всем!!!

у тебя что-то не так с комом, вернее конфликт чего с чем то!

и еще - если проц меньше 2.4 и оперативки меньше 4gb - торможение обеспечено, ибо aperture 3 заточена под "современные" стандарты (я так думаю)

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08132 секунды с 9 запросами