Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 08:14   #197
magicsource
Новичок

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от SadAngel Посмотреть сообщение
magicsource, все очень просто - создаете в неро загрузочный DOS-ский сд или двд диск. Есть в Nero Burning Rom такая опция. На флэшку загоняете одну простую старую DOS утилиту Norton Disk Editor. Грузитесь с СД, запускаете Norton Disk Editor, снимаете защиту записи жесткого диска, и зануляете 0-й сектор жесткого диска (заполняете нулями все байты), кроме последних двух байт. После этого можно грузится с СД. Если жесткий диск целый, загрузка на 100% будет рабочая.

Я еще раз повторяю, что я пытался загрузиться со всех типов носителей и, с загрузочного CD-диска в том числе. Но пока жесткий диск был в приводе, он не давал загрузится ни с чего, выдавая одну и ту-же ошибку. Вообщем дальше Биоса он пройти не давал. А в самом Биосе, при попытке начать диагностику встроенным ПО, сразу выдавал ошибку: Извлеките жесткий диск из привода! Впрочем это не все, пытался я и в другой ноутбук его вставить (Acer 7530), так там даже в Биос не получалось зайти, система висла на первом же окне.

Добавлено через 15 минут
Кстати активатор был от товарища Staforce (Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 8.0 (06/02/2010) Финал). А случилось это в тот момент, когда я попытался официально зарегистрироваться на сайте Microsoft (microsoft.com/genuine). С его старым активатором (выпуском 7.0), у меня получалось зарегиться, используя полулегальный ключ(которым не получалось зарегистрироваться на чистой винде).

Последний раз редактировалось magicsource; 23.02.2010 в 08:30.. Причина: Добавлено сообщение
magicsource вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08804 секунды с 9 запросами