Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 08:50   #232
Dimooon85
Новичок

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от leonidos696 Посмотреть сообщение
а лоадер ваш от 24 февраля не проверен и всё новое это хорошо забытое старое,были случаи когда сам находил в активаторах баги, и спустя пару дней выходил релиз с исправлением багов.

Так я именно этим лоадером и активировал тот же самый дистрибутив 7-ки только на другом ноутбуке, установил пресловутое обновление с цифрами 33 на конце, скачал этот ассистент с сайта майкрософт, и проверил подлинность - все прошло.

Цитата:
Сообщение от Makc1968 Посмотреть сообщение
Второе - активацию потом чем делал - командной строкой с указанием на файл сертификата или же прибегнув к "услугам" активатора? Скорее всего активатором, что есть глупость, т.к. нормальный активатор может сертификат положить и ключ вставить подходящий, а дурацкий будет ещё и в загрузку лезть с эмуляцией слика, который и так есть.

Так а где есть этот файл сертификата, просветите пожалуйста уважаемый, так как в архиве что я скачал с сайта ex.ua для активации 7-ки на моем нетбуке было 3 файла, ACER_2.1.XRM-MS, activ7_acer, и KAV60_acer21.fd, так вот запустив activ7_acer он открывает окошко командной строки, там по очереди выполняются 3 команды которые я выше приводил и оно закрывается - я так понимаю это и есть исполняемый файлик - батничек который делает сразу все процедуры или как? Напишите пожалуйста подробнее куда девать файл сертификата и какой из двух оставшихся кроме батника он?

Цитата:
Сообщение от Makc1968 Посмотреть сообщение
Четвёртое - зря биос повторно перешивали. Скорее всего зашили обычный биос с сайта производителя и в нём нет слика 2.1 для семёрки, поэтому активации не будет, пока его назад не вернёте.

Так у меня и был биос с сайта производителя нетбука последний зашитый, получается то что я делал это и есть заливка в него слика? После прошивки биоса на обычный с сайта производителя все слики удаляются? И как прошить тогда биос со сликом???

Makc1968, спасибо огромное за ответы, кое чего уже понял но все же многое еще остается загадкой.

Последний раз редактировалось Dimooon85; 01.03.2010 в 14:10..
Dimooon85 вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08389 секунды с 9 запросами