Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 13:58   #592
katras
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: MacOS X Snow Leopard 10.6

2katkov
поищу. у меня есть образ для флешки. но. не повериш. он разворачивается из под ... mac os, ее нужно форматнуть и сделать загрузочной, а это можно сделать из под установленной оси, потому что после форматирования в ... виндовс ее не видит.
А по загрузчику. он не спрашивает меня куда ставится. после установки есть два батника, установка и удаление. где ему "нажать кнопочку" из под мак ос ?
Наверное где то так, ну как я это все вижу ...

А. этот. универсал 3.6 не грузится установка ни на одно ядро, ни -f, ни -x ...
и ни каких паник, просто застывает после очередной строчки use only one style

Добавлено через 1 час 14 минут
а может у меня все портит тычпад ? он вроде определяется как ps2 устр.

и что мне с ним сделать ?

Итого у меня сейчас стоит vista и universal 10.5.7 v2.2. виста грузится и я могу получить доступ к диску с мак ос, даже редактировать там файлы. в загрузчике хамелион 1.0.1 ... папки extras нет. значит кекст ... мне класть некуда.
как мне обновить загрузчик из под виндовс ?

=====================
Каким то чудом один раз загрузился. я даже успел поменять язык интерфейса на рус.
после перезагрузки опять.

я плакаль.
=========================
Попробовал загрузится с другого загрузчика и выбрать загрузку с диска ...

=============================================
Заметил интересный эффект. Если я из windows записываю что-либо на диск с mac os , после этого 1 из 5 раз макось может загрузится, причем без ошибок ...
Думаю апстенку надо этот ноут

Последний раз редактировалось katras; 01.03.2010 в 19:16.. Причина: Добавлено сообщение
katras вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08293 секунды с 9 запросами