Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 18:41   #312
IWS
Постоялец

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от leonidos696 Посмотреть сообщение
Ну не скажите - отдельно пакет КВ971033 ??? ТАК ЭТО ЖЕ ЗАЗИПОВАННЫЙ ПАКЕТ размером 1.2 Мега, с ПЕРВОЕ - есть сама программа, а не обновление, даже иконка с видом коробки и дискета там. Я всё внимательно анализировал, прежде чем демонтировать железо и проделывать опыты. А кроме всего я делаю это чисто от души, денег не прошу господа. Кто хочет - можете повторить,создав резервную копию.Хуже не будет.

Добавлено через 16 минут

нет не эмулятор, это 2 пакета 7Z, сертификаты и слики;причём сравнивал со своим БИОСом - всё корректно. эти пакеты не однократно тут публиковались. я позже постарають всё собрать и скинуть на какой то обменник.

Добавлено через 24 минуты

Согласен - можно, но после, если посмотреть на репорт Евереста, вот тут собака и зарыта и получилось, что кроме СW09 ничего так не подчищает, а все те шаги через коммандную строку и через реестр это подстраховка - бережённого Бог бережёт.Скинуть на триал периуд, но не потеряв счётчик, т.е. сейчас он у меня на тройке так и остался.

Да ваш СW09 просто подменяет системные файлы и все счетчики просто замирают. Правильно что подчищает, он при любой работе не вмешивается вы работу системы, а именно замещает собой системные процессы. И в этом случае 100 процентного возврата назад быть не может. А любая система при вмешательстве в ее службы начинает со временем работать нестабильно.Операционкаэто вам не килобайтные утилитки, это организм. Удаление пальца у человека приводит к массе неудобств.Это утрирую. Почитайте на других форумах, там уже его и не обсуждают.

Последний раз редактировалось IWS; 02.03.2010 в 18:44..
IWS вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08171 секунды с 9 запросами