Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 00:13   #479
SadAngel
Постоялец

По умолчанию Re: "Подскажите, кто знает.." - Windows 7

katkov, все драйвера доступные через microsoft update подтягиваются с сайта [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Попробуйте открыть этот сайт и в строке поиска поискать по названию своего продукта.
Хотя если через центр обновления не находит устройство, то и на сайте скорее всего его не будет. По поводу Novatel Wireless Expedite EV-Do - я ставил это устройство на Vista x64 и x86, вроде все нормально работало.
Попробуйте вот этот драйвер: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
В нагрузку к драйверу ставится еще и софт, который в интертелекоме не работает. Софт я просто отключал из автозагрузки, и настраивал подключение через создание сетевого подключения.
По поводу установки неподписанных дров - я когда-то устанавливал тюнер k-world 878. Нужно создать свой сертификат, зарегестрировать его в системе, подписать им драйвера, перевести систему в тестовый режим, и установить драйвер. Единственный недостаток система будет писать, что она работает в тестовом режиме. Однако в интернете полно софта, удаляющего эту надпись.
Либо воспользоваться программой SetupReadyDriverPlus, отключающая проверку цифровой подписи в Windows7:
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Последний раз редактировалось SadAngel; 03.03.2010 в 00:56..
SadAngel вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.07879 секунды с 9 запросами