Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 16:17   #684
perrelcin
Новичок

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение проблем

Цитата:
Сообщение от Динжанкар Посмотреть сообщение
Вин 7 -ацтой!!!!!!11
GRMCULFRER_RU_DVD.iso
Несколько дней юзал-такую тупую ОСь давно не видел.
Использую рекомендации и удалив лишние функции так и не добился адекватного реагирования этой "ОСи" на свои действия.
Гугль, на запрос "Глюки ВИН7" выдал 300тыщ страниц!!!!!!
Паходу, резюме
Но, т.к. думаю знакомые и роцтвенники в скором будущем будут обращацца за помощью оставил для тестов на 2-м винте.
Думаю, лет через несколько появится ВИН8 и т.д.
ПыС. Кстати, один из глюков-нимагу удалить hiberfil.sys
Ишо один-где найти утилиту чтобы в панели задач был "быстрый запуск".
И, кто-нить может внятно объяснить-чиво там 10!!!!!!! гигов?!!!!
ВЭБ-ка на ХР работает без дров, симёрка нихочит.

Давайте начнём с того,что вы установили неизвестно чей самапал,отсюда начинаются проблемы.Никогда ни чьих сборок не ставил и не собираюсь,только оригинальные образы.Лишних функций,я думаю вы имеете в виду службы,раз-два и всё.Гибирфил удаляется из пуск/выполнить/и в командной строке набрать с пробелами powercfg -h off прекрасно удаляется. По поводу виндоус 8 -месяца три назад в сети стали появлятся ролики с анонсами этой оси от майкрософт, будет работать только на 128 битных системах.Вот один из роликов

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
А по поводу панели быстрого запуска,так она ручками делается
факультет
10 гигов это запас драйверов и прочих системных файлов.А уж убить правильно установленную и настроенную семёрку практически невозможно-вставляешь диск с нею и всё опять в порядке.Вобщем, как видите не всё так плохо с этой осью.

Добавлено через 11 минут
COWMEET
в личку загляните

Последний раз редактировалось perrelcin; 03.03.2010 в 17:26.. Причина: Добавлено сообщение
perrelcin вне форума

Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08384 секунды с 9 запросами