Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 03:45   #355
ahjylth
Старожил

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от NordFeniX Посмотреть сообщение
Что посоветуете? Ломать чем-то из арсенала здесь выложенного? Ввести ключ? Или...?

Не вижу смысла заморачиваться с активацией сборки.
1. Сбой был при установке. На моей практике такого не бывало при установке оригинала!
2. Последствия сбоя неизвестны. Могут проявиться позднее. (да, возможно это связано с активацией как знать.).
3. Решения возникших проблем в сборках, известными методами решаются не всегда, надо будет изобретать велосипед.
4. Система не активирована.
Сборку вы поставили, что бы не активировать, а поставить и пользоваться, так?(Сужу по себе и не только) - не получилось.
Раз уж заморачиватья с активацией: найдите оригинал, потратьте час на установку и активируйте, как-угодно.
Теперь, когда методы активации доработаны, абсолютно нет смысла устанаваливать сборку.
Не хотите разбираться с прошивкой или КМС, используйте программы эмуляторы - 10 секунд, перезагрузка и всё.
Хотите оставить сборку - дело хозяйское. Моё мнение: прочитать шапку, тему, самому определиться с выбором метода и задать вопрос предметно по выбранному методу активации если возникнет. Я скажу (а) кто-то скажет (б), а решать всё-равно, вам.
ahjylth вне форума

Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08300 секунды с 9 запросами