Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 01:02   #412
konster
Пользователь

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от shashel Посмотреть сообщение
Ниче Вам сама собой семерка не подправит, разве что загрузчик новый заимеете...

Чтоб я так понимал, что это значит.

Цитата:
Вобщем, начинайте с шапки темы. По ходу спрашивайте, но старайтесь знаний набрать сами....ибо многие уже устали подсказывать азы.

Попробую, хотя для меня всё это тёмный лес. Просто, если буду брать новый комп, то не хотелось бы начинать пользование им с вторжения в прошивку БИОСа. На худой конец оставлю ХРюшу, если по-другому никак. Отдавать 150$ за лицензионную версию семёрки (Home) большого желания нет.

ahjylth

Цитата:
Что бы ответить на вопрос, надо знать о какой именно сборке идёт речь. К примеру Windows 7 Build 7137.0.090521-1745 x86 EN/RU (от vasill) Lite или WINDOWS 7 BUILD 7260 Black Edition SPA RTM X86 DVD RUSSIAN .

Увы, этой информации у меня нет, так как в глаза не видел этого диска. Просто из доверенных источников мне сказали, что есть такой вариант. Тот, кто сказал, конечно, разбирается лучше меня, но он не настолько осторожный (назовём это так), чтобы заморачиваться вопросами типа того, который я задал в своём предыдущем посте. ))

Добавлено через 8 минут
MR_Andrew,

Спасибо Вам. Хоть и не всё понял (уж много новых для меня терминов), но в целом понятно для чего перепрошивают БИОС.

Может, плюнуть на всё и раскошелиться на лицензию? Был бы я уверен, что семёрка будет хотя бы такой же удачной осью, какой является ХР, наверное, так бы и сделал.
А вдруг в итоге семёрка окажется вторым "миллениумом"? Купишь лицензию, потом назад её не вернёшь. ))

Или оставаться с ХРюшей. Но как долго его будут поддерживать... год-другой, а потом снова думай. Потому и завидую продвинутым юзерам, которые смогли осилить линукс, раз и навсегда показав Майкрософту вытянутый средний палец. ))

Последний раз редактировалось konster; 10.03.2010 в 01:11.. Причина: Добавлено сообщение
konster вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07887 секунды с 9 запросами