Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 23:51   #447
MR_Andrew
Постоялец

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Лично я этот дефендер первым делом отключаю. Вреда от него намного больше, чем пользы. Он блокирует работу многих программ.

Пример: я выложил на торренс.нет.юа файн-ридер 10 с самым новым патчем с ру-борда. Все действительно на ура, но народ начинает кричать, что кряк не работает Одни доказывают, что все нормально (и я в том числе), другие - наоборот. Я, например, думал 2 дня. Дошло. Тем, у кого не получалось, сказал выключить Защитник и перезагрузить ПК. И что вы думаете? Все пошло.

Мое мнение такого: КИСа заменяет все дефендеры, брандмауеры и прочую хрень. У меня все это отключено, стоит лицензионный КИС 2010, сам обновляется, и горя с ним не знаю. Конечно, осечки дает, но редко. Так что тут выход один: выключаем защитник и никаких обновлений от "вирусов-активаторов" просто не грузим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexkazakov Посмотреть сообщение
Хочу вместо ХР на 2-х рабочих компах поставить Вин 7 Про или Корпоратив. Если их активировать через КМС с одним ключем, не будет проблем, если они одновременно полезут обновляться? Или лучше Про и Корпоратив?

Вообще-то на ВЛ версии всего по одному ключу спионерили. Не будет проблем.

Последний раз редактировалось MR_Andrew; 11.03.2010 в 23:52.. Причина: Добавлено сообщение
MR_Andrew вне форума

Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08050 секунды с 9 запросами