Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 00:45   #129
Sharer
Старожил

По умолчанию Re: Выбор системы: 64 или 32 бит?

Velod, а что, разве есть другие нормальные браузеры для винды, кроме IE? Мне всегда казалось, что они (эксплорер и венда) дополняют друг друга и если вы сидите под виндой, то обязаны пользоваться и встроенным браузером. Есть намного лучший браузер Safari, но для него надо поставить макось, под винду есть сафари, но он пипетсовый..., а еще есть кривой фаерфокс, но для него надо поставить линух..., поскольку наслаждаться убогим Gecko можно только от безысхода, а есть убогий эксплорер, но для него надо сидеть под виндовс.. Ну есть еще браузер от гугль, который сделали на базе старого сафари, но это я вспомнил так.. для тех, кто захочет и дальше потроллить после моего поста, а реально этого браузера нет.
Ах да.. есть еще опера: она для мобилок хороша: прогноз погоды посмотреть, но это совсем не браузер для компьютеров

Вот пользуюсь я OSX Snow Leo x64 и мне очень комфортно-все дрова есть и все проги идут =) Венда естественно сасёд, но лучше про нее и не говорить: покойникам надо свечки ставить, а не заставлять их работать.

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08038 секунды с 9 запросами