Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 17:52   #535
IWS
Постоялец

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от leonidos696 Посмотреть сообщение
Гмммммм.... я лично звонил в Микрософт, нет никакого значения сколько раз 10 или 100 - если я каждый день меняю железо и активирую по телефону РЕТЕЛОВСКИЙ КЛЮЧ, это моя лично забота активировать каждый день, но по разу и на разых машинах, т.е. старую установку убил, а новую систему поднял.

Вы не поняли, здесь нет речи о звонке Микрософт, как вы это описали(через /ato) возможно активировать ключем только онлайн, т. е система сама связываеться с сервером активации. А здесь есть ограничения, после 10 обращений активируеться только по телефону.
Цитата:
2. получив запас сбросов "вечного тиала", если ключ затёрт, то есть безконечный запас триала и найдя ключк золотой, просто ввести его.

ключк золотой вы можете наити только одним способом: приобрести лицушный диск или лицензию через подписку. Вы что думаете что на форумах будут выкладывать свой ключк золотой, выложенные ключи пиратские, в основном китайские. Они уже активируються только по телефону.
Цитата:
4. когда я писАл свой пост, то продумал, не полохо было бы создать путь активации, который можно назвсть универсальным, а иключить из него некоторые пункты, так это не возброняется.каждый решит , что ему по душе и что угодно. можно однако соблюдая все указания, активировать машину от начала и до конца, установив простую Максималку, даже установленную прежде уже 1000 раз. ведь Микрософт продаёт ЛИЦЕНЗИЮ , А НЕ ПРОГРАММУ. И сисадмины, устонавливая один и тот же диск на предприятии, активируют ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ КЛЮЧЁМ ВСЕ МАШИНЫ ПОГОЛОВНО, ПРЕОБРЕТАЯ ЗАРАННЕЕ ЛИЦЕНЗИЮ НА НУЖНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО МАШИН.

выже сами пишите ПРЕОБРЕТАЯ ЗАРАННЕЕ ЛИЦЕНЗИЮ НА НУЖНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО МАШИН- т.е многопользовательские ключи.Для корпоративных клиентов, а там есть варианты.
IWS вне форума

Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08380 секунды с 9 запросами