Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 18:34   #536
IWS
Постоялец

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от leonidos696 Посмотреть сообщение
нет, снова мы играем на разных нотах, ту же симфонию. фитча в том, что З
Цитата:
АРЕГЕСТРИРОВАВ ВСЕГО ОДИН РАЗ СВОЙ ИЛИ ВЫБРАННЫЙ КЛЮЧ, Я МОГУ ЗВОНИТь НА КМС

, КАЖДЫЙ ДЕНь, ПЕРЕСТОНАВЛИВАЯ ОСь И ПОСЛЕ НАБОРА 54-х ЗНАКОВ, Я ПОЛУЧУ ОТВЕТ ОТ РОБОТА 8-ми ПАКЕТОВ ПО 6 ЗНАКОВ В КАЖДОМ.и это будет считаться одной и той же лицензией и 10 раз тут ни причём.если же 10 человек заактивируют по-телефону, то 11-тому могут дать сбой и Микрософт этот ключик заблокирует.

Вот именно на разных нотах и следовательно разные симфонии.
Цитата:
ЗАРЕГЕСТРИРОВАВ ВСЕГО ОДИН РАЗ СВОЙ ИЛИ ВЫБРАННЫЙ КЛЮЧ, Я МОГУ ЗВОНИТь НА КМС

о каких КМС идет речь при ритейловских ключах. Вы описали выше систему активации ритейловских ключей онлайн через /ato?, причем здесь активация по телефону. Или я вас не понимаю, или вы совершенно не понимаете того о чем пишите. Допустим иметься ключ, новый ритейлловский. Подключаем интернет в свойствах системы пункт измеить ключ,вбиваем ключ, идет проверка ключа на сервере активации и активация.Или как вы описали
Цитата:
slmgr.vbs /upk (удалиться старый ключ)

slmgr -cpky (удалить следы ключа из реестра)

slmgr.vbs –ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX (Вбить новый ключ)

slmgr.vbs –ato (активация нового ключа продукта)

slmgr.vbs –xpr (Проверка срока активации)

И так до десяти раз, независимо от железа, комьютера и здесь ключ светиться явно. ОЕМ ключи также, только здесь идет привязка к железу. После 10 раз( иногда на сервере сбои может немного и побольше) только по телефону. Здесь ключ явно не светиться поэтому на нем так может висеть пол страны, в зависимости от количества висящих этот ключ может быть забанен в СП( а может и нет -см. впереди). КМС активация- активация корпоративных версий, по интернету, по локалке или непосредственно на самом компьютере организовав на нем свой сервер.Есть еще корпоративный МАК ключ, вот тот можно активировать по телефону.

Последний раз редактировалось IWS; 19.03.2010 в 20:39..
IWS вне форума

Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08692 секунды с 9 запросами