Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 13:21   #172
yurchik63
Пользователь

По умолчанию Re: ХР-Vista и Windows 7 на одном компьютере

Уважаемые форумчане! Подскажите как правильно установить дополнительно WinXP.
Я делал так: На компе установлены два харда - один с осью Win7 x64 и всеми прогами (SIS), другой с рабочими документами. Потребовалась ХР для установки прог, которые не работают с семеркой. Для этого установил имеющийся дополнительный хард. Перезагрузив установил ХР-ху на третий диск. После этого Хр-ха видимо затерла загрузочные файлы семерки и загружается только ХР. После этого я отключил хард с ХР и все, приплыл... Семерка не загружается. Откатил систему акронисом и тот же результат. Пришлось с диска переустанавливать семерку. Переустановил, потом опять откатил систему, все заработало. Но теперь при загрузке выводит две системы (новую и предыдущую). Потом опять подключил диск с ХР. Диск в системе виден. Но семерка теперь не видит ХР. Пробовал запустить ХР из биоса, но увы, теперь ХР-ха не запускается.
Вопрос первый, что я не правильно делаю при установки ХР на отдельный хард. И второй - как теперь убрать при запуске предыдущую систему в черном окне (сразу же скажу, что в окне Администрирование/Конфигурация системы/Загрузка видна только текущая ОС.
yurchik63 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07939 секунды с 9 запросами