Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 14:21   #43
JulianBlack
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Установка WINDOWS XP SP2 зависает до завершения установки остается 34 минуты

Помогите пожалуйста) Я знаю такая тема уже битая, но никак не могу разобраться. Если это важно, то у меня нетбук Lenovo IdeaPad S10 с лицензир-ой Windows XP Home Edition версия 2003 Service Pack .

3 дня назад выскачила програмка "XP Antivirus 2010". Сразу не понял что это вирус, но в процессе поиска тех "вирусов", которые "находил" XP Antivirus видимо чего-то удалил или повредил((. В результате при загрузке ОС появлялся синий экран с надписями, где быда указана ошибка STOP 0x0000000A (0x00000028 0x00000002 0x00000000 0x80523901). Windows запускается в безопасном режиме, в котором я сейчас и нахожусь. Далее нашел в яндексе какой-то сайт, где рассказывалось как избавиться от XP Antivirus 2010 через реестр. Один день занимался сексом с этим Антивирусом, только все почищу, вроде нет его, потом бац и опять по-новой...удалял, удалял...сейчас, после удаление старого пользователя и создания нового, а также заблаговременной проверки реестра, вроде Антивирус исчез!))Слава Богу. Но Windows все равно не запускается-тот же синий экран с теми же ошибками. Где-то на форуме прочитал, что это ошибка может возникнуть при неправильной работе драйверов, например видео или аудио, ну, естественно)), переустановил драйвера......все также!!

Я в отчаяние(((, помогите пожалуйста....что делать?

Думал переустановить windows(лицензию), но блин кому-то отдал диск, не помню.

И если возможно как вернуть мой s10 в первоначальное состояние,т.е. после покупки. Видимо я много в нем поудалял, сам не зная чего и зачем((
JulianBlack вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08049 секунды с 9 запросами